Завтрашний день Форума для нас особенный!



 
  Расм манбаси : 

У помощника председателя Палаты адвокатов Республики Узбекистан Гузал Сайфиевой мы спросили, каково участие Палаты и вообще адвокатов на форуме.

— Палата адвокатов Республики Узбекистан активно принимает участие в работе форума Tashkent Law Spring, — сказала Г.Сайфиева. — Конечно, по другому и не может быть, потому что на форуме, наряду с другими правоведами, юристами, участвуют и представители адвокатур зарубежных таких стран, как Федеральная палата адвокатов России, Беларусская Республиканская коллегия адвокатов, Союз коллегий адвокатов Турции, Азербайджанская коллегия адвокатов, а Китайскую ассоциацию адвокатов представляют Пекинская и Синьцзянская ассоциации.

А завтрашний день форума для нас особенный, так как будет проходить конференция Палаты адвокатов на тему «Юридические услуги». В программе данной сессии предусмотрены выступления представителей адвокатских сообществ зарубежных стран на такие темы, как допуск к адвокатской профессии, pro bono и бесплатная юридическая помощь, влияние адвокатов на развитие бизнеса, китайская система оказания юридических услуг и другие вопросы, касающие юридических услуг. В ходе конференции предусмотрено подписание меморандумов о взаимопонимании между Палатой адвокатов Республики Узбекистан и адвокатскими сообществами зарубежных стран, что будет положительно отражаться на развитии международного сотрудничества института адвокатуры.

Более того, ожидается торжественное награждение по номинациям «Лучший адвокат 2018 года», «Лучшее адвокатское формирование 2018 года».

Данный форум будет площадкой для адвокатов в плане обмена опытом, налаживания дружеских отношений и определения направлений сотрудничества.

2019-04-25 23:35:07  |  1041 |   0  | 
  • Teglar orqali izlash:

0 изоҳлар



Изоҳ қолдириш


Ушбу хабар танланган тилда мавжуд эмас







Кириш Регистрация
Парольни унутдингизми?
Кириш Регистрация
Кириш Регистрация
Регистрация